Оповещение о начале публичных слушаний

На публичные слушания представляется Проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Верхнерагозецкий сельсовет» Советского района Курской области.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Градостроительным кодексом Российской Федерации и Положением об организации и проведении общественных обсуждений и (или) публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального района «Советский район» Курской области, утвержденным решением Представительного Собрания Советского района Курской области от26.02.2020 года№ 99.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний - комиссия по организации и проведению публичных слушаний по Проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки «Верхнерагозецкий сельсовет» Советского района Курской области.

Срок проведения публичных слушаний с 11 марта 2021 года по12 апреля 2021 года.

Собрания участников публичных слушаний состоятся 06.04.2021 года согласно прилагаемому Графику (приложение №1).

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозициях.

Экспозиции будут открыты с понедельника по пятницу с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. с перерывом с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин. в период до 6 апреля 2021 года включительно.

В местах размещения экспозиций будут проводиться консультации по теме публичных слушаний.

В период публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представлять свои предложения и замечания в срок с 10 час. 00 мин. с 11марта 2021 года по 12 апреля 2021года (включительно) по обсуждаемому Проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- личного обращения в адрес комиссии;

-официального сайта муниципального образования «Советский район» Курской области;

- выступления на собрании участников публичных слушаний.

Информационные материалы по Проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Верхнерагозецкий сельсовет» Советского района Курской области, размещены в сети Интернет на официальном сайте муниципального района «Советский район»Курской области http://sovetskiyr.rkursk.ru, а также на сайте муниципального образования «Верхнерагозецкий сельсовет» Советского района Курской области http://Верхнерагозецкий сельсовет.рф.




ГРАФИК

проведения открытых обсуждений по рассмотрению

Проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки

муниципального образования «Верхнерагозецкий сельсовет»

Советского района Курской области


№ п/п Наимено
вание населенного пункта
Место проведения открытых обсуждений Дата проведе
ния откры
тых обсужде
ний
Время прове-
де-
ния открытых обсуждений
1. д.Ефросимовка д.Троицкое д.Дубиновка Здание МКУК «Верхнерагозецкий ЦСДК»,расположенное по адресу: Советский район, д.Ефросимовка, д.20 06.04.2021 14.00
2. с.Верхние Апочки, д.Чепелевка, д.Мочаки Здание МКУК «Верхнерагозецкий СДК- филиал», расположенное по адресу: Советский район,с.Верхние Апочки, ул.Московская, д.16 06.04.2021 15.00
Прикрепленный файл(ы):
Скачать 27 Кбскачан 22 раза
08:47