Постановление от 22 марта 2024 года №7 "О проведении месячника по уборке и благоустройству, наведению порядка и чистоты на территории Верхнерагозецкого сельсовета Советского района"

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕРАГОЗЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 22.03.2024г. № 7

О проведении месячника по уборке и благоустройству,

наведению порядка и чистоты на территории

Верхнерагозецкого сельсовета Советского района


В соответствии с постановлением Администрации Советского района от 15.03.2024 №227 "О проведении месячника по уборке и благоустройству, наведению порядка и чистоты на территории Советского района", в целях реализации в администрации Верхнерагозецкого сельсовета Советского района мероприятий по организации работ по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов в Верхнерагозецком сельсовете Советского района.

1.Объявить месячник по уборке и благоустройству, наведению порядка и чистоты на территории Верхнерагозецкого сельсовета Советского района с 01.04.2024г. по 01.05.2024г.

2.Утвердить план мероприятий по проведению месячника(прилагается).

3.Обеспечить организацию работ по благоустройству на подведомственной территории , в соответствии с утвержденными Правилами благоустройства, озеленения, чистоты и порядка.

4.Руководителям предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности провести работы по наведению порядка на закрепленных территориях и объектах внешнего благоустройства.

5.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Верхнерагозецкого сельсовета

Советского района                                                                                                                                   Е.В.Сидорова

Прикрепленный файл(ы):