Постановление от 21 августа 2020 года №11 "О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Верхнерагозецкого сельсовета «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования «Верхнерагозецкий сельсовет» Советского района Курской области свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" от 06.10.2017г. №75"

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕРАГОЗЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОВЕТСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от21.08.2020 г. № 11

О внесении изменений и дополнений в постановление

Администрации Верхнерагозецкого сельсовета

«Об утверждении перечня муниципального имущества

муниципального образования«Верхнерагозецкий сельсовет»

Советского района Курской области свободного от прав третьих

лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого

и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4

статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" от 06.10.2017г. №75


В соответствии с Федеральными законами от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и от 22 июля 2008 г. N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Администрации Верхнерагозецкого сельсовета Советского района Курской области от 26 апреля 2017г. №13 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества» Администрация Верхнерагозецкого сельсовета Советского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление Администрации Верхнерагозецкого сельсовета Советского района «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования «Верхнерагозецкий сельсовет» Советского района Курской области свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»» от 06.10.2017г.№75 следующие изменения и дополнения:

1.1.Прилагаемый перечень муниципального имущества муниципального образования «Верхнерагозецкий сельсовет» Советского района Курской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" изложить в новой редакции.

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Верхнерагозецкий сельсовет» Советского района Курской области.

Глава Верхнерагозецкого сельсовета

Советского района                                                                           Е.В.Сидорова

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 115 Кбскачан 109 раз