ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

по результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Верхнерагозецкого сельсовета Советского района Курской области

 

10 декабря 2014 г д.Ефросимовка

 

Тема публичных слушаний: проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Верхнерагозецкого сельсовета Советского района Курской области.

Основание для проведения публичных слушаний:

- Статья 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации;

- Постановление Администрации Верхнерагозецкого сельсовета Советского района Курской области от 08 сентября 2014 г. № 37 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Ленинского сельсовета Советского района Курской области».

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Верхнерагозецкого сельсовета Советского района Курской области.

Официальная публикация объявления о проведении публичных слушаний:

Обнародовано на информационных стендах постановление администрации Верхнерагозецкого сельсовета Советского района Курской области от 08 сентября 2014 г. №37 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Верхнерагозецкого сельсовета Советского района Курской области» и размещёно на официальном сайте Администрации Советского района Курской области в разделе «Муниципальные правовые акты», а также в сети Интернет.

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Верхнерагозецкого сельсовета Советского района Курской области обнародован и размещён на официальном сайте Администрации Советского района Курской области, в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования в сети Интернет.

Место и время проведения мероприятий публичных слушания:

Место проведения: д.Ефросимовка

Время проведения: 09 часов 00 минут

Дата проведения: 10 ноября 2014 г.

Помещение для проведения: здание МКУК «Верхнерагозецкий центральный сельский Дом культуры» Советского района Курской области

Общее количество зарегистрированных участников публичных слушаний – 31 чел.

Количество предложений и замечаний по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Верхнерагозецкого сельсовета Советского района Курской области от поступивших во время публичных слушаний:

• в устной форме: 1 шт.;

• в письменном виде: - 0 шт.;

• сформулировано устно во время встречи – 0 шт.

Место проведения: с. Верхние Апочки

Время проведения: 12 часов 00 минут

Дата проведения: 10 ноября 2014 г.

Помещение для проведения: здание МКУК»Верхнеапоченский СДК»

Общее количество зарегистрированных участников публичных слушаний – 21 чел.

Количество предложений и замечаний по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Верхнерагозецкого сельсовета Советского района Курской области от поступивших во время публичных слушаний:

• в устной форме: 0 шт.;

• в письменном виде: - 0 шт.;

• сформулировано устно во время встречи – 0 шт.

 

 

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Верхнерагозецкого сельсовета Советского района Курской области.

ознакомившись с протоколами от 10 ноября 2014 г. публичных слушаний пришла к следующему заключению:

Главе Верхнерагозецкого сельсовета Советского района Курской области принять постановление о согласии с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки Верхнерагозецкого сельсовета Советского района Курской области и о направлении его в Собрание депутатов Верхнерагозецкого сельсовета Советского района Курской области на утверждение.

 

Председатель комиссии                                                        С.В.Бобкова

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 92 Кбскачан 115 раз