Федеральная кадастровая палата приглашает на вебинары Федеральная кадастровая палата приглашает када

15 октября в 11:00 эксперты Федеральной кадастровой палаты проведут вебинар по теме: «Практические советы по изготовлению техплана».

Технический план – один из ключевых документов, изготавливаемых кадастровым инженером в результате кадастровых работ. Советы экспертов, основанные на анализе типичных ошибок, позволят кадастровому инженеру улучшить свою статистику. В ходе вебинара будут рассмотрены особенности оформления техплана единого недвижимого комплекса, содержание раздела «Заключение кадастрового инженера», различия в графическом обозначении веранды и террасы.

17 октября в 11:00 состоится вебинар «Новое в оформлении жилых и садовых домов». Тема будет интересна не только кадастровым инженерам, но и другим профессионалам рынкам недвижимости, а также дачникам. Слушатели узнают о порядке и последствиях признания постройки самовольной. Кроме того, речь пойдет о новых полномочиях органов местного самоуправления.

Приглашаем вас принять участие. Вы сможете не только ознакомиться с полезной информацией, но и задать вопросы по техплану, а также по оформлению жилых и садовых домов экспертам Федеральной кадастровой палаты.

Но главное событие октября – премьера вебинара «Правовое регулирование комплексных кадастровых работ». Здесь вы узнаете о новых правилах организации кадастровых работ. Эти правила введены федеральным законом от 17 июня 2019 года N 150. Он вступил в силу 16 сентября и вызвал огромный интерес у профессионального кадастрового сообщества. О дате вебинара можно узнать в календаре вебинаров Федеральной кадастровой палаты.

10:25