ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА

Уважаемые заявители!
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Курской области предлагает Вам воспользоваться услугой дистанционного приема и доставки документов, подготовленных по итогам оказания государственных услуг Росреестра.
Услуга доступна на территории г. Курска, Курского района и г. Курчатова Курской области.
С помощью выездного обслуживания можно подать документы для:
 кадастрового учета недвижимого имущества;
 регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
 единой процедуры кадастрового учета и регистрации прав;
 исправления технической ошибки в сведениях Единого государственного реестра недвижимости;
 предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости.
Стоимость услуги по выезду к заявителю с целью приема заявлений и запросов составляет: для юридических лиц - 1530 рублей (в т.ч. НДС) за один выезд*, для физических лиц – 1020 руб. (в т.ч. НДС) за один выезд*.
Предоставление услуг по курьерской доставке документов, подлежащих выдаче составляет: для юридических лиц - 1530 рублей (в т.ч. НДС) за каждый пакет документов**, для физических лиц – 1020 руб. (в т.ч. НДС) за каждый пакет документов**.
В ходе выездного приема специалисты оказывают гражданам консультационную поддержку, что позволяет избежать ошибок и опечаток в представленных документах.
Выездной приём позволяет ускорить проведение операций с недвижимостью, максимально оперативно оформить документы или получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости. Принятые документы сразу передаются в орган регистрации.
Подать заявку можно одним из удобных способов:
в офисе по адресу г. Курск, проезд Сергеева, д. 10А
8 (4712) 72-40-00, 72-40-01.
filial@46.kadastr.ru
* Под выездом понимается выезд с целью приема одного пакета документов – комплекта документов, подлежащего приему в соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» для осуществлении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав в отношении одного объекта недвижимости или в отношении нескольких объектов недвижимости (если в предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав должны быть осуществлены одновременно в отношении нескольких объектов недвижимости) или обращение за доставкой одного запроса о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости к месту оказания государственных услуг.
** Под пакетом документов понимается курьерская доставка одного комплекта документов, подлежащего выдаче по результатам рассмотрения запроса о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости или одного пакета документов, подлежащих выдаче после осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав.

15:05