Проект Постановления от_____2020 года №__ "Об утверждении муниципальной программы Верхнерагозецкого сельсовета Советского района «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»

ПРОЕКТ


АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕРАГОЗЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От ___ декабря2020г.№ ___


Об утверждении муниципальной программы

Верхнерагозецкого сельсовета Советского

района «Защита населения и территории

от чрезвычайных ситуаций, обеспечение

пожарной безопасности

и безопасности людей на водных объектах»


В соответствии с постановлением Администрации Верхнерагозецкого сельсовета Советского района от 01.11.2013 № 28 «О порядке принятия решения о разработке муниципальных целевых программ, их формирования и реализации и Порядке проведения и критериях оценки эффективности реализации муниципальных целевых программ»,

Администрация Верхнерагозецкого сельсовета Советского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу Верхнерагозецкого сельсовета Советского района«Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» согласно приложению № 1.

2. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы Верхнерагозецкого сельсовета Советского района «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» мероприятия и объемы их финансирования подлежат ежегодной корректировке с учетом возможностей средств местного бюджета.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации Верхнерагозецкого сельсовета Советского района.

4. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой. 

Глава Верхнерагозецкого сельсовета

Советского района                                                                            Е.В.Сидорова

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 331 Кбскачан 102 раза